20 октября 2024 17:54

Бонифейс перевернулся в автомобиле после столкновения с грузовиком, но отделался незначительным повреждением руки

Стали известны подробности ДТП, в которое угодил форвард Байера Виктор Бонифейс.

Сообщается, что 23-летний игрок после матча Байер — Айнтрахт (2:1), который состоялся вчера, ехал встречать друзей в аэропорт Франкфурта. За рулем сидел другой человек, сам Виктор был пассажиром. В какой-то момент автомобиль, в котором находился футболист, потерял управление, съехал со средней полосы на правую и столкнулся с грузовиком. В результате трансфертное средство даже перевернулось.

К счастью, никто серьезно не пострадал. Бонифейс избежал травм, кроме незначительного повреждения руки. Водитель его машины был обследован вместе с Виктором, после чего оба вернулись в Кельн. По имеющейся информации, авария случилась по причине усталости водителя.

Человек, бывший за рулем грузовика также не пострадал. Общий ущерб составил около 200 тысяч евро.

Бонифейс в матче с Айнтрахтом не реализовал пенальти в начале встречи. Позднее форвард исправился, забив победный мяч во втором тайме.

23-летний нигериец провел 10 матчей за Байер в нынешнем сезоне во всех турнирах. На счету форварда — семь голов и один ассист.

Байер набрал 14 очков и занимает четвертое место в Бундеслиге. В следующем матче команда Хаби Алонсо 23 октября сыграет в Лиге чемпионов против Бреста.