16 октября 2024 11:49

Панама без форварда "Динамо" проиграла Канаде, Почеттино потерпел первое поражение из США

США в товарищеском матче проиграла Мексике (0:2). Результат и обзор матча – в этой новости на "Футбол 24".

Товарищеская игра

Мексика – США – 2:0

Голы: Хименес, 22, Уэрта, 49

Канада – Панамо – 2:1

Голы: Ларин, 44, Давид, 87 – Фахардо, 69

Сборная США провела второй матч под руководством Маурисио Почеттино. Аргентинец абсолютно изменил состав команды по сравнению с первым матчем. Против Мексики на поле не появились главные звезды команды. Хозяева поля открыли счет на 22 минуте. Классным ударом со штрафного Хименес переправил мяч в ворота. После перерыва он же организовал второй гол, который в свой актив записал Уэрта.

В другом матче Канада переиграла Панаму 2:1. Форвард Динамо Эдуардо Герреро весь матч просидел на скамейке запасных и на поле так и не вышел.