11 октября 2024 23:47
1

Гол Михавко не помог. Англия через четыре минуты шокирует сборную Украины в отборе к Евро-2025 (U-21)

В пятницу, 11 октября, сборная Украины по футболу U-21 проиграла сверстникам из Англии (1:2) в гостевом матче в рамках девятого тура квалификации к Евро-2025.

Сборная Украины U-21 проиграла Англии (1:2) в поединке девятого тура квалификации чемпионата Европы 2025 года.

Первый тайм проходил с существенным территориальным и игровым преимуществом хозяев. Сине-желтым тяжело давался даже выход из своей половины поля.

Периодически неприятно ошибался Олег Очеретько. Особенно опасной получилась его обрезка в начале второго тайма, когда Руслану Нещерету пришлось спасать после выхода наедине.

Во втором тайме сборная Украины начала соответствовать собственным моментам, что вылилось в результат. На 71-й минуте после подачи Очеретько из углового ворота Англии точным ударом головой поразил Тарас Михавко.

Удержаться нашей команде до конца встречи, к сожалению, не удалось, и она дважды пропустила под занавес от Джеймса Макети, принесшего англичанам победу.

Футбол. Квалификация Евро-2025. Арена "Vitality Stadium" (Борнмут, Англия). Девятый тур

Англия – Украина – 2:1
Гол
: Макети, 88, 90+2 – Михавко 71

Так добре тримались. Нещерета тащив все. Після нашого голу могли забити ще. А в кінці два привоза...