29 сентября 2024 13:10

Педри: "Наличие ротации – это нормально, есть много матчей, но это не оправдание"

Центральный полузащитник «Барселоны» Педри прокомментировал поражение от «Осасуны» (2:4) в матче 8-го тура Ла Лиги.

«В первом тайме мы играли не очень хорошо. Мы плохо играли. Второй гол наказал нас. Во втором тайме мы заслуживали на немного большее, но голы забивались тогда, когда мы показывали лучшую игру.

Наличие ротации – это нормально, есть много матчей. Это не оправдание. Все 11 игроков должны были выйти морально подготовленными, и результат наказал нас.

Для меня это очень явный фол (фол при счете 2:0 — прим.). Затем есть очень четкий пенальти против Ламины. Я сказал рефери, что очевидно, что он наступил на него. В матче с «Райо» нам отменили гол за менее серьезное нарушение», — сказал Педри.

В этом сезоне Педри отметился 2 голами и 1 ассистом в 11 матчах.