22 сентября 2024 19:59
1

Осечка "Полесья" не позволила ему догнать "Динамо" в турнирной таблице

В матче седьмого тура Украинской Премьер-лиги житомирское Полесье принимало у себя дома черкасское ЛНЗ. Поединок закончился вничью со счетом 1:1.

Сегодня, 22 сентября, Полесье в рамках седьмого тура УПЛ встречалось с ЛНС.

В первом тайме сильнее оказался клуб из Черкасс, ведь подопечные Карраско вышли вперед. Мяч удачно отскочил к Топалову в штрафной Полесья и тот в одно касание переправил его в ворота хозяев.

В первом тайме голов больше не было и команды ушли отдыхать при счете 0:1.

Во второй половине игры Полесье заиграло активнее и начало создавать опасность у ворот ЛНЗ. Гуцуляк пробивал головой после подачи с правого фланга, но Кучеренко сумел отбить мяч, оказавшись в нужном месте. В конце матча Мустафаев мог сравнивать счет, но его удар взяла на себя стойка ворот.

В конце концов Полесье сумело забить свой мяч. Гуцуляк оказался первым на мяче после прострела и успешно замкнул эту передачу. Больше команды не забивали и финальный свисток зафиксировал ничью.

Таким образом осечка "Полесья" не позволила ему догнать "Динамо" в турнирной таблице, у которого 16 очков.

Украинская Премьер-лига, седьмой тур

Полесье - ЛНЗ - 1:1

Гол: Гуцуляк, 88 - Топалов, 34

"В першому таймі голів більше не було і команди пішли відпочивати за рахунку 1:1....
Зрештою Полісся зуміло забити свій м'яч."
Але рахунок все ж таки 1:1