15 сентября 2024 18:40

У главного тренера "Дженоа" большие планы на Малиновского: Джилардино высказался об украинце после ничьей с "Ромой"

Главный тренер Дженоа Альберто Джилардино высказался по поводу украинского полузащитника Руслана Малиновского после ничейного поединка с Ромой в чемпионате Италии.

В воскресенье, 15 сентября, Дженоа вырвала ничью в конце игры с Ромой (1:1 ) в четвертом туре итальянской Серии А.

За генуэзский коллектив со второго тайма выступал полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, сменивший норвежского хавбека Мортена Торсбю.

Главный тренер Джено Альберто Джилардино высказался по поводу игры Малиновского в центре поля с тремя нападающими впереди.

«Малиновский плюс три игрока атаки? Это может быть вариантом в зависимости от того, кто нам противостоит, и это также может быть вариантом по ходу игры.

Сегодня у меня не было Мессиаса и Заноли, которые могут работать в такой тактической схеме. Мы думаем об этом и возможность измениться в конце первого тайма или во время матча становится фундаментальной», – цитирует Джилардино TUTTOmercatoWEB.