1 сентября 2024 23:45

Довбык сыграл против "Ювентуса" в Серии А: голевая тишина Артема в "Роме" продолжается

В центральном поединке третьего тура итальянской Серии А туринский Ювентус и римская Рома сильнее не обнаружили и разошлись безголевой ничьей (0:0).

Попытка номер три и – снова в молоко. Речь об Артеме Довбыке, который никак не может открыть счет голам в итальянской Серии А. Вот и в ворота Ювентуса украинцу забить не удалось.

Если говорить о первом тайме, то обе команды действовали максимально осторожно и все, что смогли, так это нанести по одному удару в створ ворот.

После перерыва на поле в Турине было то же – классика катеначо. Потому и завершилась игра между «старой синьорой» и «волками» закономерными нулями.

Довбик провел на поле 82 минуты, после чего его заменил узбекский нападающий Эльдор Шомуродов.