1 сентября 2024 22:02

Цыганков отыграл тайм против "Севильи": "Жирона" одержала вторую победу подряд в Ла Лиге

Прошлогодний бронзовый призер Ла Лиги Жирона победила Севилью в гостях, а Виктор Цыганков провел на поле первый тайм, однако результативными действиями не отличился

В Севилье на стадионе Рамон Санчес Писхуан состоялся матч четвертого тура Ла Лиги, в котором местный клуб принимал Жирону. Бронзовый призер прошлогоднего чемпионата одержал уверенную победу со счетом 2:0.

Судьбу матча определили голы Ивана Мартина в конце первого тайма и Абеля Руиса, реализовавшего пенальти в середине второго тайма. В стартовом составе гостей матч начал украинец Виктор Цыганков. Он провел на поле первый тайм и был заменен Арно Данжумом в перерыве.