13 августа 2024 14:11

Кубок Украины. Перволиговая "Кудровка" выбила команду УПЛ

Во вторник, 13 августа, в поединке второго предварительного раунда Кубка Украины ФК Кудровка на своем стадионе принимал Левый берег. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

В первом тайме был забит один мяч. На 37-й минуте счет открыли футболисты Кудровки – точным ударом отметился Потимков.

На 60-й минуте Литовченко сравнял счет, а через 15 минут оформил дубль и вывел Левый берег вперед. Однако представитель Первой лиги не сдался. На 77-й минуте Коркишко восстановил паритет, а на 85-й минуте Сторчоус принес победу своей команде.

Таким образом, Кудровка вышла в следующий раунд Кубка Украины, а Левый берег вылетел из турнира.

Кубок Украины

Второй предварительный этап

ФК Кудровка – Левый берег – 3:2

Голы: Потимков, 37 (1:0). Литовченко, 60 (1:1). Литовченко, 75 (1:2). Коркишко, 77 (2:2). Сторчоус, 85 (3:2).