10 августа 2024 20:59

Довбык дебютировал в основе "Ромы" в матче против "Эвертона" Миколенко. Матч завершился ничьей

Эвертон и Рома сыграли украинское дерби в рамках товарищеского матча предсезонки. Виталий Миколенко и Артем Довбик оба вышли в старте, а победителя так и не нашлось.

В субботу 10 августа Эвертон сыграл против Ромы рамках товарищеского матча предсезонной подготовки, который закончился вничью со счетом 1:1. Виталий Миколенко вышел в стартовом составе ливерпульцев, а Артем Довбик впервые появился в основе римлян . Оба провели на поле все 90 минут.

В конце первого тайма Рома открыла счет, когда по передаче Матиаса Суле отличился капитан команды Лоренцо Пеллегрини.

Однако внутри второй половины встречи звезда Эвертона Доминик Калверт-Льюин восстановил равновесие по результативному пасу Двайта Макнила.