23 июля 2024 23:01

Блогер: "Пихаленок уже выполняет очень хорошие передачи, а он в команде меньше месяца. Качество есть качество"

Блогер Михаил Смоловой в своем Телеграмме отреагировал на второй тайм матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" - "Партизан":

Кратко после второго тайма (6:2):

⁃ Караваев по здоровью Тымчика на 90 минут не может заменить, поэтому Малыш, потому что Ярмоленко нужен сейчас этой команде; а вот от Буи по такой игре нет никакой пользы, дополнительный глубинный плеймейкер использовать сильные качества Ваната и Кабайки более целесообразн; Динамо перестраивается под более динамичный футбол в ожидании

⁃ еще момент или моменты игра уже напоминает УПЛ, чтобы не расслаблялись и концентрации не теряли, потому что Партизан играет как колхоз, как и ожидалось

⁃ все, будет выпуск ТаТоТакое в футболке Кабаева (4:1)

⁃ расслабились, и получили в ответ такой же дикий мяч, как и пенальти, вопросы к фулбекам, вингерам, ЦЗ и Бущану, ко всем (4:2)

⁃ Караваев и Малыш продолжили участие Ярмоленко в матче на 68 минут, благодарность обоим; Волошин - то что нужно для Пихальонка, дополнительный ресивер

⁃ у Кости не только навесы и передачи, но и удары не туда летят, хорошая 5-минутка у киевлян в целом

⁃ Пихаленок уже выполняет очень хорошие передачи, а он в команде меньше месяца; качество есть качество, Динамо повезло с этим трансфером, ниже определенного стабильно высокого уровня Александр уже не упадет, он из тех, кто может играть стоя, как Ярмоленко

⁃ о, снова возбудились, и вот снова гол, надо виагрой кормить перед матчем всех; респект Волошину, с Попова бутылка (5:2)

⁃ несите новый Партизан, потому что этот сломался, зачем вообще такие команды в еврокубки допускать, Динамо начинает играть дублем

⁃ роз**б, Пихаленок уже просто обоссал избитого соперника, но, пожалуй, не удивлюсь, если эта команда сгорит 0:2 в Киеве Ингульцу Васи «Бисиклеты», потому что она слишком зависима от мотивации и желания (6:2)