20 июля 2024 19:38

"Рух" обыграл команду австрийской Бундеслиги: львовская команда завершила сборы

Желто-черные победили представителя австрийской Бундеслиги ФК Хартберг со счетом 2:0, а голами отличились Ростислав Лях и Остап Притула.

20 июля очередной спарринг на предсезонном собрании Рух сыграл в Австрии против местного Хартберга, пишет пресс-служба галицкого клуба.

На 24-й минуте защитник львовской команды Ростислав Лях открыл счет мощным ударом из-за пределов штрафной. Спарринг завершился победой Движения со счетом 2:0.

В начале второго тайма второй мяч Рух забил хавбек Остап Притула, которому ассистировал форвард Ярослав Карабин.

Это был девятый и заключительный спарринг Руха на летнем собрании – три победы, одна ничья и пять поражений. Львовская команда прервала серию из пяти проигрышей подряд.