16 января 2023 12:33
2

Яремчук снова не смог реализовать голевой момент: видео эпичного промаха украинского форварда в матче "Брюгге"

Украинский нападающий Роман Яремчук, который защищает цвета Брюгге, не реализовал явный голевой момент в матче чемпионата Бельгии против Андерлехта.

Вчерашний поединок 20-го тура чемпионата Бельгии, в котором Брюгге принимал Андерлехт, завершился вничью (1:1).

Украинский форвард Роман Яремчук вышел в стартовом составе хозяев и провел на поле 61 минуту игрового времени, после чего был заменен на испанского нападающего Феррана Ютглу при счете 0:0.

В начале второго тайма Яремчук не смог реализовать явный голевой момент. Роман откликнулся на навес со штрафного, но пробил выше ворот соперника с близкого расстояния.

Напомним, что в прошлом туре чемпионата Бельгии Яремчук не смог поразить пустые ворота соперника в матче против Генка.

27-летний Яремчук провел в текущем сезоне за Брюгге 14 матчей, забил два гола и сделал столько же результативных передач.

Брюгге сыграл 20 поединков, набрал 35 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице бельгийского первенства.

Нічого було радіти, коли забив в ворота Динамо . Карма вона така річ .