14 ноября 2022 14:38

Виктор Скрипник признался, что гордится своими футболистами и немного помечтал

Наставник Ворсклы Виктор Скрипник после матча 13-го тура УПЛ против Днепра-1 (1:1) отметил, что нужно стремиться действовать так, как это было во второй 45-минутке.

«Наверное, сыграть 1:1 с лидером нашего чемпионата, и тот второй тайм, который нам удался, дают повод гордиться ребятами. Очень хотели забить второй после того, как счет стал равным.

Мы не играли на удержание или ничью, а наоборот пошли вперед. Чувствую гордость за команду. После нашей неудачной игры с Кривбассом я хотел видеть определенную реакцию от команды, и я сегодня ее увидел. Победить хотели обе команды. Шансы успеха имели как мы, так и оппоненты. На мой взгляд, 1:1 – это для нас хороший результат», — цитирует специалиста пресс-служба полтавского клуба.