20 октября 2022 09:06

Роналду покинул скамейку запасных МЮ за пять минут до финального свистка. Тен Хаг отреагировал

В среду, 19 октября, Манчестер Юнайтед провел один из лучших матчей в сезоне – разбил на своем поле "Тоттенхэм". Счет 2:0 совершенно не отражает всего преимущества красных дьяволов.

Достичь такого результата удалось без Криштиану Роналду. Эрик Тэн Хаг решил даже не выпускать португальца на замену. А тот, судя по всему, обиделся и ушел в подтрибунное помещение за пять минут до финального свистка, отказавшись праздновать победу вместе со своими одноклубниками.

Конечно, тренера МЮ спросил об этой ситуации после матча, на что он ответил, что "разберется с этим завтра".

Это не первый подобный демарш Роналду. Ранее он уехал со стадиона, не дождавшись завершения товарищеского матча с "Райо Вальекано". Как известно, Криштиану очень хотел покинуть МЮ этим летом, но покупателя на звездного португальца так и не нашлось.