Контрольный матч

"Динамо" Киев - "Дубаи Даймондз" 6:0

18 января. Дубаи.

"Динамо": Луценко - Допилка, Ващук, Федорив, Имедашвили, - Родольфо, Ротань, Фаркаш, Алиев - Олейник, Клебер

По техническим причинам начало матча переносится на 20 минут. Команда хозяев опоздала и динамовцы пошли навстречу сопернику.
Матч начался
2. Опасная атака хозяев, удар метров с 12-ти - рядом со штангой
7. Допилка классно прострелил с фланга, Клебер в касание бил с линии вратарской - защитник успел подставить ногу
Первые 10 минут полное территориальное преимущество "Динамо". Контроль мяча и комбинации, но ударов практически нет.
10-15. Много борьбы, мало конструктива. У динамовцев выделяется Фаркаш. Венгр очень активен, постоянно с мячом, демонстрирует хороший дриблинг, но все это к моментам не приводит.
16. Дальний удар по воротам "Динамо" - точно в руки Луценко
20. Алиев пробил со штрафного метров с 25-ти - выше ворот;
23. Ротань здорово прошел по левому флангу и прострелил - голкипер опередил Клебера
27. Алиев исполнил штрафной с левого фланга - голкипер кулаками отразил мяч
30. Родольфо вблизи штрафной соперника пошел в обводку. На нем нарушили правила. Бразилец сам исполнил стандарт - чуть выше ворот
31-36. Динамовцы беспрерывно атакуют, но много брака в передачах на половине поля соперника
38. ГОООООООООООООООООООООЛ!!!
Родольфо сильным ударом метров с 18-ти кладет мяч точно в угол ворот
39. Алиев мог забить второй мяч, но голкипер соперника сыграл надежно (Саша бил издали)
43. Удар по воротам "Динамо" - Луценко ловит мяч
Конец тайма

Начался второй тайм
Замены: Луценко - Рыбка, Родольфо - Михалик, Фаркаш - Белькевич, Клебер - Милевский

47. Контратака динамовцев, Белькевич навешивает с левого фланга, Милевский неудачно бьет в касание
48. Форвард хозяев ударил метров с 15-ти - рядом со штангой
51. Хорошая атака "бело-синих", Милевский пасует в штрафную на Олейника, тот бьет метров с 12-ти - голкипер парирует мяч
54. Ротань с фланга пасует в центр на Алиева, Саша пробил издали - выше
60. Игрок "Даймондз" обыграл в штрафной "Динамо" Федорива, ударил метров с 12-ти - штанга!
62. ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
Олейник промчался с мячом метров 30-ть, обыграл троих соперников, отпасовал в штрафную на Алиева, который был точен - 2:0 впереди "Динамо"
66. Белькевич навешивает с углового, Михалик бьет головой - зашитник вынес мяч из пустых ворот
67. Все те же самые действия, только головой бил Имедашвили - голкипер выручил
72. ГООООООООООООООООООООЛ!!!
Аналогичная картинка - Валик навесил с углового, Олейник бьет головой без промаха - 3:0
76. Алиев бьет метров с 18-ти - вратарь на месте
78. ГООООООООООООООООООООООЛ!!!
Белькевич после незаурядного дриблинга точно бьет метров с 10-ти - 4:0!
82. ГОООООООООООООООООООООЛ!!!
Белькевич делает дубль. Ювелирный по точности удар из-за пределов штрафной - мяч от штанги влетает в сетку ворот - 5:0!
85. ГООООООООООООООООООООЛ!!! Олейник прошел по правому флангу, прострелил и набежавший Милевский сдела счет 6:0