24 ноября 2021 16:15
1

"Колос" вырвал ничью в перенесенном матче с "Минаем"

Пропущенный матч 3-го тура VBET Лиги запомнится, с одной стороны, динамичным футболом, когда атаки обеих команд сменяли друг друга почти непрерывно, а с другой – преимущественно средним темпом, который доминировал большую часть игрового времени.

Закарпатцы, как хозяева поля, атаковали чаще и острее, еще в первом тайме они имели несколько возможностей открыть счет, но гостей выручали или каркас ворот, или же их голкипер.

В тайме втором, причем достаточно быстро, хозяева поля воплотили свое желание атаковать в гол. После этого градус игры повысился, а сама она, сказать бы, изменила ракурс: «Минай» явно (и порой казалось – рано) оттянулся ближе к собственным воротам, а «Колос» заметно нарастил атакующую активность.

Впрочем, ни это, ни замены с выходом двух нападающих длительное время не давали возможность коваливцам зацепиться за ничью. И вот... 90+6 минута, штрафной удар в исполнении Нуриева – 1:1!

МИНАЙ – КОЛОС – 1:1

Голы: Кныш (50, с пенальти) – Нуриев (90+6).