24 ноября 2021 00:10
1

Болельщики "Баварии": "Жаль "Динамо". Киевляне не заслуживали поражения"

Болельщики "Баварии" остались довольны победой мюнхенцев в матче против "Динамо", однако, судя по их отзывам в соцсетях, многие склоняются к тому, что киевлянам в этот вечер сильно не везло.

Refinerobol: Мне жаль "Динамо". Они не заслуживали такого результата. Киевляне неплохо смотрелись против "Барселоны" и сегодня против "Баварии". Уверен, что окажись "Динамо" в более легкой группе, они бы выступили более успешно.

Boro: "Динамо" во втором тайме действовало более эффективно по сравнению с первым. Чего нельзя сказать о "Баварии". Лучшим на поле, по моему мнению, был Коман.

Mphoza: Когда-то русские использовали холодную погоду, как стратегическое оружие для побед в войнах. Сегодня же "Динамо" воспользовалось минусовой температурой, запрессинговав "Баварию" в последние 20 минут. Правда, уйти от поражения киевляне все равно не смогли.

Jazmin: Многие со мной не согласятся, но я думаю, что сегодня "Бавария" не заслуживала победы. Если бы в ворота мюнхенцев поставили пенальти, то счет мог стать 1:1, и это была бы уже совсем другая история.

Mumi Jasar: Мы были очень близки к тому, чтобы потерять очки в Киеве. Мюнхенцы допускали слишком много ошибок в середине поля. Но все хорошо, что хорошо кончается.

Alen: Мне кажется, что "Бавария" жульничает и что-то делает со своими игроками. Ну как они могут настолько круто играть? Очень сильная команда.

Junior: Поздравляю нашу команду с победой в группе. Мы выиграли все пять матчей. Невероятная статистика. Я бы даже сказал - безумная. Несмотря на заснеженный газон в Киеве, "Бавария" здорово выступила.

Gamlin: Я смотрел матч с "Динамо" и могу сказать, что молодежь "Баварии" еще не готова к выступлениям на таком высоком уровне. Так что я абсолютно не удивлен низким качеством игры мюнхенцев в защите во втором тайме.

Hussein: "Бавария" в последнее время сильно изменилась. Команда больше не может всю игру применять высокий прессинг. "Динамо" проиграло с разницей в один мяч только из-за более низкого индивидуального уровня игроков, которые не смогли в полной мере воспользоваться пространством, предоставляемым мюнхенцами.

Franco: Сегодня вечером защита "Баварии" действовала очень небрежно. Это больше всего бросалось в глаза. Считаю, что мюнхенцам нужно поработать над оборонительными действиями. Главное, что мы победили, с чем я всех и поздравляю.

Fernand: Поздравляю всех болельщиков "Баварии" с победой. Но хотел бы отметить, что во втором тайме на стороне мюнхенцев было большое везение. Несмотря на последние матчи, у нас все та же команда, что была раньше.

Ось що означає сильні вболівальники сильної команди. На тлі цих коментарів згадую коментарі фінів і казахів, які в сумі 4 матчі відбивалися як могли, але в коментарях викопували з памяті якийсь один удар і при цьому били себе пяткою в груди і кричали що від них втекла перемога.