24 октября 2021 21:22

"Заря" минимально одолела "Колос" и вышла за четвертое место УПЛ

Сегодня, принимая «Колос», луганчане также вынуждены были приложить максимум усилий для победы над командой, которая значительно ниже в таблице. Более того, ориентировочно до 35-й минуты, когда был открыт счет в матче, гости довольно спокойно отбивали атаки хозяев, а опасных моментов как таковых не было возле обоих ворот.

Второй тайм подопечные Виктора Скрипника начали атаками, спокойно контролируя ход событий на поле, действовали «от результата», фактически не позволяя сопернику атаковать. 1:0 – «Заря» уже совсем близко от третьего места.

ЗАРЯ – КОЛОС - 1:0

Гол: Сайядманеш (38).

Заря: Мацапура, Цвек, Лунев, Шахаб (Кристиан, 75), Хомченовский, Гладкий, Булеца, Имереков, Фаворов, Снурницын, Сайядманеш.

Колос: Фесюн, Ром, Лысенко, Милько, Черноморец, Ренан (Костышин, 58), Чурко (Сичинава, 75), Новак, Павловец, Ильин (Нуриев, 84), Богданов (Велетень 84)

Предупреждения: Гладкий (28), Хомченовский (34), Шахаб (68) – Чурко (13), Черноморец (23).