6 октября 2003 12:40

Будущее Купера в "Интере" под вопросом

После тяжелого поражения в миланском дерби со счетом 1-3 тренер «Интера» Эктор Купер может лишиться работы. Раздосадованный игрой команды президент клуба Массимо Моратти покинул стадион «Сан Сиро» до окончания матча, что может послужить дурным знаком для аргентинского специалиста.

«Я понимаю гнев Моратти. Прошу вас не спрашивать о моем будущем в клубе, этот вопрос решаю не я один», - сказал Купер.

Возвращаясь к ходу матча, он сказал: «В первые двадцать минут на поле была абсолютно равная борьба, правда по тактическим соображениям я был вынужден заменить ван дер Мейде, который не справлялся со своими обязанностями на правом фланге. Не успела команда перестроиться, как мы пропустили гол.

На второй тайм «Интер» вышел с иным планом на игру, однако быстрый гол Кака спутал нам карты. Должен отметить отличную командную игру «Милана», который переиграл нас в центре поля».