25 февраля 2003 10:23

Сычев снова дисквалифицирован

Удивительное дело, но с приходом российского нападающего Дмитрия Сычева в «Марсель» его новая команда неизменно выигрывает домашние матчи чемпионата Франции со счетом 2:0. Успех в игре с «Лиллем» стал четвертым подобным результатом подряд. Это позволило хорватскому голкиперу Ведрану Рунье увеличить свою непробиваемую серию на стадионе «Велодром». Вот уже на протяжении 590 минут гости не в состоянии распечатать ворота «Марселя».

Что касается Дмитрия Сычева, то форвард сборной России имел два отличных момента в первом тайме, но в первом случае мяч прошел выше ворот, а во втором надежно сыграл вратарь гостей Вимбе. На 21-й минуте россиянин получил предупреждение, которое стало для Сычева третьим в этом сезоне, и теперь он автоматически пропустит кубковую встречу против «Сент-Этьена», которая состоится 4 марта.

Любопытно, что на матче присутствовали представители английского «Манчестер Сити» и дортмундской «Боруссии», просматривавшие игроков для своих клубов.