21 октября 2011 00:18
2

"Ворскла" разошлась миром со "Стандардом", "Копенгаген" сыграл ничью в Ганновере

В бельгийском Льеже в третьем матче группового этапа Лиги Европы полтавская "Ворскла" добилась ничейного результата с местным "Стандардом". Голы в этой встрече команды не забили.

Первый тайм команды завершили без забитых голов – украинская команда неплохо проявила себя в защите, при не самых опасных атаках хозяев. После перерыва "Ворскла" схватила ещё пару предупреждений, но сохранила свои ворота в неприкосновенности, добыв первое очко в Лиге Европы.

В другом матче группы В "Копенгаген" сохранил ничью в Ганновере, сравняв счёт стараниями Сезара Сантина под занавес встречи.

Лига Европы
Группа В. 3-й тур

"Стандард" (Льеж, Бельгия) – "Ворскла" (Полтава, Украина) – 0:0 (0:0)

"Ганновер-96" (Германия) – "Копенгаген" (Дания) – 2:2 (1:1)
Голы: Пандер, 29 (1:0), Н'Дойе, 68 (1:1), Сержиу Пинту, 82 (2:1), Сантин, 89 (2:2)