15 мая 2010 23:52
4

Леонардо ушел, разгромив "Ювентус"

Последний матч Леонардо в роли главного тренера "Милана" завершился крупной победой над извечным соперником из Турина. Как и в первом круге, "россонери" победили "Ювентус" со счетом 3:0.

Счет открыл Антонини, который выскочил один на один после паса Зеедорфа из глубины. А затем в середине каждого из таймов забивал Роналдинью. Сначала он на пару с Пато прошел оборону "бьянконери" и точно пробил низом в ближний угол. А после перерыва Диньо от левого края штрафной красиво уложил мяч под дальнюю штангу.

Болельщики "Милана" тепло прощались с Леонардо, устроив ему настоящую овацию.