28 вересня 2009 14:31
8

Иньеста готовится выйти в старте

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста должен выйти на поле в стартовом составе в матче против "Динамо" в рамках Лиги чемпионов, сообщает каталонское издание Sport.

Футболист не играл в этом турнире с финального матча в прошлом сезоне, когда "сине-гранатовые" обыграли в Риме "Манчестер Юнайтед" - 2:0. Тогда в концовке встречи Иньеста повредил бедро. И только сейчас он начинает набирать форму.

Возвращение в игру для Андреса проходило постепенно. Он появлялся в последних трех матчах своего клуба во внутреннем чемпионате, выходя на замену. Главный тренер "Барсы" Пеп Гвардиола рассудил так, что не хочет рисковать здоровьем столь ценного игрока.

Травма Тьерри Анри означает, что Иньеста наряду с Лионелем Месси и Златаном Ибрагимовичем создаст атакующий трезубец в матче против киевлян.

Лучший вариант тактики для Динамо. СуперКатеначчо!!!!
*** На линии ворот Шовковский 191см(кроет центр ворот), справа от него Богуш (195см, заявлен как защитник), слева - Хачериди (195см)

***правый угол ворот защищают Саблич (190см) и Милевский (190см)
***левый угол ворот защищают Рыбка(193см, заявлен как защитник) и Леандро Алмейда (188см)
ИТОГО: 80 % площади ворот уже прикрыто.

*** Три "опорника" (на линии вратарской) Вукоевич, Юссуф, Гиоане
*** Один выдвинутый форвард(в районе одиннадцатиметровой отметки) Шевченко, мещает расстреливать наши ворота и при случае контратакует. Объем работы большой - поэтому на 25-й минуте его меняет Гусев, В перерыве Гусева меняет Кравец, на 75-й Кравца меняет Ярмоленко.

Планируемый счет: 0-0.
Варианты победы Динамо: удачная контратака (вероятность 5%),автогол Барселоны (вероятность 95%).

ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ЖЕЛАЮ ДИНАМО ЗАВТРА СДЕЛАТЬ СЕНСАЦИЮ!!!!

сообщает каталонское издание Sport. _______________________ А они что, вместо Гвардиолы в Барсе работают?!! :)
Артем я ж говорю-это мой субъектив...а в основе любого субъектива-сенсорное восприятие отдельного индивида...Опять по мне - умный пас отдать ,так как это делает Иньеста-никто не может..
смит Иньеста игрок хороший, но мне кажется, что он может играть только в Барсе. ИМХО конечно. Просто я считаю лучшим Джеррарда - уверен, что он бы не потерялся ни в одной команде (хоть и не понятно на какой позиции играл бы).
По-мне, в созидание- Иньеста лучший в мире....Но,это мой субъектив(чтоб не было вопросов про мерилку)
Иньеста посильнее Анри в созидании атаки будет...
Напугали :))))))))))