29 грудня 2019 23:42
1

Зинченко получил оценку 7,46 от WhoScored за матч с "Шеффилд Юнайтед", выше только у трех игроков

Украинский игрок «Ман Сити» Александр Зинченко попал в стартовый состав на матч 20-го тура АПЛ против «Шеффилд Юнайтед» (2:0).

Украинец провел полный матч и получил от WhoScored оценку 7,46 – четвертая лучшая в матче и в команде. Выше только у де Брюйне (гол+пас) 8,30, у Махреза (ассист) 8,11 и Родри 7,52.

Зинченко нанес 2 удара по воротам, совершил 133 касания к мячу (второй показатель в матче), сделал 101 точную передачу (94%), выиграл 2 верховых мяча и совершил 5 отборов (лучший в матче).

Последний раз Зинченко выходил в старте 18 декабря в Кубке лиги. В АПЛ он не играл с первых минут с 28 сентября.

Источник: WhoScored -- Зинченко #4