17 березня 2019 23:37
17

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Отставка? Тогда Сарри нужно было увольнять еще до матчей с нами, но там человек работает"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" ответил на вопрос о его отставке и игре Виктора Цыганкова в матче с "Челси".


- Вы так спокойно отнеслись к вопросу об отставке.


- Тогда Сарри нужно было увольнять еще до матчей с нами, но там человек работает, и все уже забыли, а вы про какие-то отставки. Тогда тут нужно после каждой игры нужно убирать тренера.


- СМИ и болельщики превозносили Цыганкова. Что с ним случилось в матче с "Челси"?


- Я считаю, что он прибавляет с каждым днем и каждой игрой. Ему этот опыт пойдет в копилку. Мы видим его каждый день. Ребята тоже понимают, что нужно меньше реагировать на то, что говорят в СМИ после хороших и плохих игр.

Це недорозуміння порівнює себе з Саррі? Ау, Хацкевич, ти в курсі з якого дна піднімався Саррі щоб чогось досягти, як тяжко працював, не будучи професійним гравцем. А ти, повна бездарність як тренер, отримав місце тільки тому, що був непоганим гравцем.
"Там человек работает"))))
"Тогда тут нужно после каждой игры нужно убирать тренера."

Нормальний тренер працює так, що не треба.
А якщо про себе. то 100%.
Але поняття про честь напевне відстунє.
То может ему Челси поехать потренировать вместо Сарри ? А то такой талант пропадает зря
Картофельный Гвардиола купил за мешок картошки диплом и лицензию и уже сравнивает себя с Сарри. Смех та и только. Да и Цыганков, которого сватали в Рому, как игрок он далеко не звезда, такого уровня игроков в Италии полным полно.
Этот ерзац-тренер просто так не уйдет. Он понимает, что больше никогда ему не предложат работу. Это конец. Только Суркис развесил уши, поверил самозванцу!
Сховати
Николай 1, у самозванца вроде контракт скоро заканчивается, так что сам отвалится... но имс может продлить, удобный тренер же, и команда молодая строится
Где Сарри, а где ты, чучело.. простите меня админы...
шо воно мэле..2
этот "тренер" просто заепал, как и сурок, просто уже оба бесят
ого какие понты. Помнится ситуацию в команде с Реалом сравнивал, теперь себя с Сарри. Как бы нам это чудо не пришлось еще сезон терпеть