13 листопада 2010 17:10

"МЮ" спасается в Бирмингеме

В рамках 13-го тура английской премьер-лиги "Астон Вилла" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 2:2, причём по ходу матча "Астон Вилла" выигрывала 2:0. Все четыре мяча были забиты командами в течение 13 минут.

Отыграться "МЮ" удалось благодаря голам Македы и Видича на 81-й и 85-й минутах соответственно. Сербский защитник забил уже третий гол в этом сезоне, причём все они были забиты головой.

Стоит отметить, что 11 из 19 матчей "Манчестер Юнайтед" в гостях у "Астон Виллы" в рамках премьер-лиги завершились победой "красных дьяволов". Больше побед "МЮ" одерживал только в гостях у "Эвертона" — 13.

Подопечные Фергюсона в седьмой раз в этом сезоне играют вничью, и теперь "Арсенал" имеет шанс вернуться на вторую сточку в турнирной таблице.

Чемпионат Англии
13-й тур

"Астон Вилла" – "Манчестер Юнайтед"  – 2:2 (0:0)
 Э. Янг, 72 – с пенальти (1:0); Олбрайтон, 76 (2:0); Македа, 81 (2:1); Видич, 85 (2:2).