Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів
57
Коментарі по темі:
Милош НИНКОВИЧ: "В раздевалке после игры Газзаев был очень недоволен"

Ты кретин тупой я болею за Динамо и только за Динамо с 6 лет! Но это не мешает мне смотреть правде в глаза! А козлиный болельщик - это ты наивный баран в розовых очках! Тут в Германии за такую игру знаешь что-бы болельщики делали?? Тут не просто критика, тут такое творится и в газетах и по телеку и на стадио! Свято?? Так иди дрочи на Газза и на эту унылую игру!
Показати

true

IsmaelBangoura,Фууу,как некультурно:-)

Бразильский чемпионат и украинский - это две большие разницы, там медленно играют, возятся с мячом, а в Украине всё иначе.
------------------------
ахахах))) Ну да, куда там бразильскому чемпионату до нашего))) Сантос так медленно играет, что аж заснуть можно, а вот Динамо это даааа. Не успеваешь моргнуть - атака за атакой. А какие быстрые!!
Показати

Откуда берутся такие козлиные болельщики? Выйди на поле и сыграй лучше. Или стань тренером и покажи результат. Я болею за ДИНАМО и не допускаю никакой критики. Для меня всё что связано с клубом - СВЯТО.
Коментарі по темі:
Завтра "Рубин" подпишет контракт с Карлосом Эдуардо

Давай сравним Кураньи с Андре? Бертольо с Карлосом Эдуардо? Мартинса с Гильерме? Наши на голову ниже!
Показати

У Шахтаря і Рубіна бюджети більші. Важко це зрозуміти?

Кураньи?он в 20 лет в дубле Штудгарта был, а Андре уже вызывался в сборную.Андре раскроется похлеще Кевина будет!
Мартинс?да тут спору нет, хороший игрок, но не думаю что он уж намного сильнее гили, а некоторых компонентах даже слабее!
А Эдик, не тот кто нужен Шахте.

Карлос Эдуардо и Мартинс в Рубин, Кураньи в ДМ, Эдуардо Да Силва в ШД... А к нам идут Данило, Попов, Алмейда итд. Печально.
Показати

да, точно!а андре с берти + гиля не к нам перешли

Ребята дайте ссылку плиз!!!
Показати

Зависает везде нервотрепка
Коментарі по темі:
"Динамо" – "Днепр" 0:0. Третий матч без побед

Ребята дайте ссылку плиз!!!
Показати

Я вот тут смотрю http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=15858
Коментарі по темі:
Валерий ГАЗЗАЕВ: "Не хочу говорить ни о качестве игры, ни о качестве судейства"

А о качестве тактики и замен не хочешь поговорить, козлина?!
Показати

По себе не судят...
Коментарі по темі:
"Ворскла" - "Динамо" 3:1. Андре в заявку не попал

Особенно когда Сачко забивал...
Показати

Он правый центр бэк, а гол с позиции левого был )

Упёртый осёл, дай шанс Гильерме!
Показати

Бангура, полегче!!!
Коментарі по темі:
Валерий ГАЗЗАЕВ: "Гармаш с каждой игрой играет все лучше и лучше"

Да я просто футболочку еще в прошлом году прикупил, а он не играет))
Показати

)) Если не заиграет - пойдет по арендам или продадут, зачеркни фломастером фамилию Гилерме и напиши от руки "утверждаю - Газзаев". И попроси, что-бы ВГГ поставил свой автограф.
Будет бомба!))
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- »
No results found.