28 апреля 2024 17:28

"Колос" и "Александрия" голов друг другу не забивали

Колос и Александрия разошлись безголевой ничьей в матче 26-го тура Украинской Премьер-лиги — 0:0.

Игра проходила без обилия опасных моментов. До перерыва немного острее атаковали гости. Во втором тайме игра выровнялась, Колос организовал несколько подходов к чужим воротам, но голов немногочисленные зрители так и не увидели.

Развязка могла наступить на 90+3 минуте: после подачи Александра Черноморца Никита Шевченко отразил удар Владислава Велетня в упор, а Ранжел с десяти метров не смог точно добить.

Ничья позволила команде Ярослава Вишняка набрать 29 очков и подняться на девятую строчку в таблице. Александрия осталась двенадцатой. Команда Руслана Ротаня не побеждала уже в шести турах подряд.

В следующем туре Колос сыграет 5 мая против Динамо в гостях. Днем ранее Александрия примет Рух.