19 апреля 2024 11:23

Ротань проанализировал четырехматчевую серию "Александрии" без побед: без критики арбитров не обошлось

Главный тренер Александрии Руслан Ротань подвел итоги перенесенного матча 15 тура УПЛ против Оболони (2:2), в котором горожане упустили победу на последних минутах.

Наставник Александрии, которая не может выиграть в последних четырех поединках, видит проблему в судейских решениях, влияющих на итоговый результат.

«Игра была в наших руках, по всем статьям мы должны были побеждать. Нам нужно больше усилий, эмоций. Мне тяжело говорить о VAR, но мне кажется, что в эпизоде на 80-й минуте не было пенальти. Мне кажется, что больше игрок Оболони уходил на фол.

Мы уже как минимум два поединка сыграли, где после матчей признают ошибки арбитров», – сказал Ротань в эфире UPL.TV.