5 декабря 2023 23:58

"Дженоа" вылетела из Кубка Италии от "Лацио", Малиновский вышел на замену во втором тайме

Дженоа вылетела из Кубка Италии после поражения от Лацио в выездном поединке 1/8 финала, который состоялся на «Стадио Олимпико» в Риме во вторник, 5 декабря (1:0).

Украинский полузащитник генуэзцев Руслан Малиновский начал встречу на скамейке запасных и вышел на замену на 62-й минуте при счете 0:1 вместо польского хавбека Филипа Ягелло.

Римляне забили победный гол на пятой минуте матча. Отличился французский хавбек Маттео Гендузи, который принадлежит Марселю и был партнером Малиновского по провансальской команде во второй части прошлого сезона. Полузащитник точным ударом замкнул прострел Луки Пеллегрини с левого фланга.

Выход Малиновского на поле в середине второго тайма не помог Дженоа спастись от поражения.