15 мая 2024 23:58

"Манчестер Юнайтед" на своем поле обыграл "Ньюкасл" в результативном матче

В перенесенном матче 34-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем стадионе победил Ньюкасл со счетом 3:2.

Красные дьяволы открыли счет в середине первого тайма — отличился Кобби Мейну. Но сразу после перерыва Сороки сравняли счет усилиями Энтони Гордона. А через несколько хозяева снова вышли вперед после точного удара Амада Диалло. В конце встречи свой гол забил Расмус Хейлунн, который вышел на замену. Ньюкасл успел сократить отставание после гола Луиса Холла, но на большее гостей не хватило.

Манчестер Юнайтед занимает восьмое место в турнирной таблице АПЛ. Ньюкасл находится на седьмой позиции. У обоих команд по 57 очков.

В последнем туре этого розыгрыша чемпионата Англии Манчестер Юнайтед сыграет против Брайтона, а Ньюкасл будет играть с Брентфордом.