24 июля 2023 10:00

Чеберко дебютировал за "Коламбус Крю"

Украинский защитник Евгений Чеберко дебютировал за Коламбус Крю. Команда украинца обыграла Сент-Луис в Кубке лиги — 2:1.

Коламбус дважды забил в первом тайме, отличились защитник Лукас Селарраян и нападающий Кучо, реализовавший пенальти. Сент-Луис отыграл один мяч в самом конце матча благодаря автоголу Джейсена Расселла-Роу.

Чеберко вышел на замену в середине второго тайма. Украинец заработал желтую карточку в концовке поединка.

Напомним, Евгений перешел в Коламбус в июне, подписав контракт до лета 2026 года. В предыдущем сезоне украинец выступал за хорватский Осиек.

Следующий поединок Коламбус проведет в Кубке лиги с мексиканской Америкой 1 августа. В 1/16 турнира выйдут две из трех команд группы 4.