2 апреля 2023 19:02
1

Эдмар о двух пенальти в матче против "Днепра-1": "Я давно в Украине и все прекрасно понимаю"

Исполняющий обязанности главного тренера «Металлиста 1925» Эдмар прокомментировал поражение своей команды в матче против «Днепра-1» (0:3) в 19-м туре УПЛ.

«Была хорошая игра до 71-й минуты, после пропущенного гола она пошла совсем иначе. У нас были моменты, но мы не смогли их реализовать. Как я говорил раньше, игра нам удалась в первые 70 минут… Мы придерживались нашего плана на игру, рассчитывали сыграть на контратаках, имели несколько хороших моментов, когда мы должны были забивать.

Я ребятами доволен, они вышли одним целым и продемонстрировали, что у нас есть будущее, и мы строим команду на перспективу. Что касается самоотдачи, у меня претензий нет. Надо работать над реализацией, свои моменты нужно забивать.

Два пенальта в ворота одной команды? Я понимаю, к чему этот вопрос. Не буду акцентировать внимание на действиях арбитра, я давно в Украине и все прекрасно понимаю. Не хочу об этом говорить», – сказал Эдмар.

В этом матче хет-трик сделал Артем Довбык. Два гола он забил с пенальти.