24 июля 2022 08:31
2

Зинченко сыграл тайм за "Арсенал" в победном матче с "Челси"

Украинец Александр Зинченко сыграл за Арсенал в победном контрольном матче против Челси – 4:0.

Новичок Канониров вышел в стартовом составе на позиции левого защитника и отыграл первый тайм. В перерыве украинца заменил Нуну Тавареш. В активе Зинченко несколько удачных диагоналей и обыгрышей на фланге.

Арсенал владел преимуществом и забил по два мяча в каждом из таймов. До перерыва отличились Габриел Жезус и Эдегор. А во второй половине игры забили Сака и Локонга.

30 июля Арсенал сыграет спарринг против Севильи.

Напомним, Зинченко официально стал игроком Канониров в пятницу, 22 июля. В новом клубе защитник будет играть под номером 35.

Сообщалось, что контракт Канониров с Зинченко будет рассчитан на четыре года. Сумма трансфера игрока сборной Украины составила 30 миллионов фунтов.

Арсенал завершил прошлый сезон на пятом месте Премьер-лиги и сыграет в групповом раунде Лиги Европы.

І сенс тоді був у переході, якщо і тут ставлять лівим оборонцем. Обіцяли ж що буде грати в центрі.