30 марта 2022 08:15

Австрия за 7 минут оформила камбек против Шотландии, визави Украины вырвал победу над Литвой

Еще два соперника сборной Украины в Лиге наций 2022/23 (Шотландия и Ирландия) провели товарищеские матчи во время международной паузы.

Перротт, 90+7

Австрия ощутимо превалировала британцев, но именно гости на старте второго тайма вели со счетом 2:0. Контроль хозяевам удалось конвертировать в два гола за 7 минут. Товарищеский матч завершился миром.

Другой соперник сборной Украины – Ирландия – с лучшим настроением завершил международную паузу. Команде удалось на последние секунды вырвать победу над Литвой. Это Перротт результативно пробил.

Следующие поединки Шотландия и Ирландия проведут уже летом в Лиге наций против Армении и Украины соответственно.