9 января 2022 08:17
3

В Ливерпуле красноречиво оценили дебют Миколенко в "Эвертоне": оценка и комментарий

В матче 1/32 финала Кубка Англии Эвертон защитника сборной Украины Виталия Миколенко лишь в дополнительное время на чужом поле сломил сопротивление Халл Сити из Чемпионшипа - 3:2, пишет zbirna.com.

Украинец в своем дебютном матче за Тоффиз отыграл все 120 минут, получил рабочую для крайнего защитника желтую карточку и вполне сносную прессу.

К примеру, популярнейшая Liverpool Echo выставила футболисту сборной Украины за его действия нормальную шестерку. «Постепенно вошел в матч. Сделал важнейший вынос с линии ворот при счете 2:1 в первом тайме. Достаточно солидный дебют для новичка», - написал в комментарии к баллу Миколенко автор LE Адам Джонс.

Ну я смотрел, скажем так - даже не выпадал особо, в отборе конечно норм, в атаку - еще пока не совсем понимает куда и когда бежать, позиция скорее что-то вроде левого полузащитника, несколько выше чем в ДК, потому немного терялся тактически, но вцелом после длительного отпуска сразу 120 минут отбегать .... думаю толк будет.
Скрыть
Spasibo Dedu za Pobedu, зробив один просто суперовий крос, але нападник не зміг з ним впоратися. Результатотом подачі був 100% пенальті, суддя не поставив. Нормальний дебют, а якщо враховувати, що одразу після відпустки і 120 хвилин, то практично ідеально. Бенітес саме і шукає таких коней які можуть в одному темпі вибігати весь матч.
Дебют як дебют , в січні я би здивувався як би він феєрію показав , добре що сильно не налажав намагаючись себе показати , проте перший гол Хала то цілком його заслуга і штрафний і не дотягнувся до м'яча при подачі ... Погоджуюсь що Вталька входив в гру поступово в кінці другого тайму взагалі виглядав монстром в протистояннях з суперником , в додатковий час сильно втомився ....