7 січня 2010 17:26
93

"Динамо" интересуется аргентинским полузащитником?

Основное внимание в составе аргентинского «Ньюэлл олд бойз» привлечено в настоящее время к полузащитнику Мауро Формика, сообщает Rosario3. По сообщениям, киевское «Динамо» из России (так в тексте. Прим. Stone) готово заплатить миллионную сумму за талантливого футболиста, и агент игрока Фабиан Басуальдо рассказал о некоторых подробностях возможной сделки.

“Могу сказать, что к нам никто не обращался с конкретным предложением по Мауро. Но это не значит, что такого предложения не будет и в дальнейшем”, - заявил агент.

Однако затем Басуальдо сообщил некоторую информацию о возможной продаже игрока в российскую команду. «Существуют разные сведения по этому поводу, я встречался с президентом Эдуардо Бермудесом, и он сказал мне, что Мауро интересовались, но официального предложения пока не поступало”.

“Если это предложение из России, необходимо поговорить с игроком, поскольку это достаточно специфический рынок. Я бы хотел, чтобы Мауро уехал в Италию или Испанию, но если контракт будет выгодным для игрока и для клуба, отказать будет трудно ”, - подчеркнул Басуальдо.

Между тем, известно, что представители киевского «Динамо» будут находиться в Росарио с 19 по 21 число и будут внимательно наблюдать за Формика, который в составе клуба примет участие в «Турнире четырех». Среди участников турнира также Colon , Alianza Lima и Santiago Morning.

Не умеют у нас покупать! Как не возьмут, так либо ломается постоянно, либо не подходит под очередную схему очередного тренерца.
Самое обидное,что с такой трансферной политикой, у ДК и усилиться то по ходу матча не кем. Все самое более менее лучшее попадает в число 11
Олейника продали за 4 млн. долларов!!! мало? или нам только мариновать всех молодых?! Олейник очень нестабилен, и как мне кажется по физике не выдержал бы требования Газзаева! повезло Ярмоленку что тот как конь бегает))
Сховати
Откуда такая бешеная цифра в 4 ляма??? Если верить инфе которая в наших СМИ проскакивала,то сума трансфера была в районе 2 лямов! За Майдану 4 выложили,и он на данный момент самый дорогой трансфер Металла,второй Лысенко а потом только Олейник
За 1,4 ;)
Олийника зря продали!Он и лучше нынешнего Гусева смотрится!
Да, но неужели не было видно, как в том же Арсенале играли Лисенко и Олійник. Они там были лидерами.Потом вроде как вернули в ДК, и тут же пульнули в Металл. А они и там на ведущих ролях. И таких примеров море.
Сховати
Та я ж і кажу - комусь шансу не дали, когось списали. Не знаю, як щодо Лисенка, а креативний Олійник би нам згодився. Та й Федорів або Романчук. Проте про останнього вже скільки часу нічого не чутно, хоча й він залікував перелом.
Сховати
Ну Романчук еще может заиграть,но ведь всего лишь в аренде в Арсе Он конечно в этом сезоне там не блещет,но 8 матчей отыграть успел(причем парочка была на весьма солидном уровне) А вот Федорива я считаю очень зря отпустили!
Сховати
Щодо оренди Романчука - то це я випустив з уваги :-(
Сховати
С таким количеством игроков,которых мы по арендам раздаем,это не удивительно)) Я вон например вообще не знал что мы Чипилова в Монтану в аренду отдали...
Олійник, як на мене, набагато краще Ярмоленка, а Лисенко в ДК все-одно б в основу не пробився поки грають Мілевський і Шевченко
Уже наша молодёжь как то натянула донецкую колонию на Суперкубок,тогда еще ИМС деферамбы пел, что зачен нам кого то покупать, свои показали на что способны и т.д. И где теперь вся наша золотая молодёжь ? По арендам да попрадавали куда не попадя. Зато набрали пурги всякой!
Сховати
З того складу: Рибка - ще й досі в команді, але... Що він, що його нема, така моя думка. Михалик - основа. Бійцівський дух і хоробре серце. Лисенко, Олійник - Металіст. Дедечко - ну повернувся нещодавно із Луч-Енергії. Мандзюк - Дніпро. Федорів - давно продали. Морозюк - Оболонь. Алієв - Локомотив, до цього гарний сезон при Сьоміні. Марковіч, Гавранчіч - позбулися ще давно. Нінкович - основа. Отже, з того складу лише Михалик і Алієв пробилися, ще Нінкович. Але чи не було перспектив грати в основі у Морозюка, Олійника, Рибки, Федоріва? Так були. Десь нещасний випадок зіграв роль, комусь шансу не дали, когось списали, але таке житття. як правило, з одного покоління лише 1-3 гравців пробиваються в основу, а інші шукають щастя деінде.
Сховати
Вот Федорива очень жалко! Реально, очень перспективный левый защитник, не продали бы его до прихода Семина и Газзаева - был бы игроком основы!
Вот Федорива очень жалко! Реально, очень перспективный левый защитник, не продали бы его до прихода Семина и Газзаева - был бы игроком основы!
Не, по-моему, игрок слабый... Думаю, что можно сделать хорошую видео нарезку про любого футболиста мира и представить его супер игроком... а тут пара голов и все...
да чё вы всё заладили того нада, этого нада. пусть молодёжь играет. прикинте наша молодёжь натягивает донецкую браз. колонию. а? прелесть. а усиливатся никем мы небудем. это никому нах ненужно. если б Суркису надо было б сильная команда,то небыло б этих распродажей. продали всё шо можно. бабло рулззззз к сожалению
Сховати
"...прикинте наша молодёжь натягивает донецкую браз. колонию..." ха-ха в каком виде спорта, в хоккее что ли.
недвусмысленно же было сказано что для весенней части "Мы"укомплектованы полностью а в летний период к Лиге укрепимся,так мне вот и непонятно, чего вы ждёте и требуете, мои дорогие соболейщики Динамо?
Уже были в ДК Аргентинци. И что толку. По каждому приобритению ИМС поет,что вот этот точно усиление или перспектива через 2-3года. А потом начинаються аренды и т.д.
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/68290/neymar/profil.html
Сховати
Очень дорогой игрок(( И не факт что к нам захочет,но если бы удалось его купить,то было бы супер! З.Ы Я про него уже материал для блогов готовлю,просмотрел пять игр с его участием,везде он выделяется!