6 січня 2010 10:19
77

Дедечко вернулся в "Динамо"

Полузащитник Денис Дедечко, который в прошлом году играл на правах аренды за "Луч-Энергию", вернулся в киевское "Динамо" и едет на первый сбор с главной командой, передаёт "Спорт-экспресс".

Отметим, что в минувшем сезоне 22-летний Дедечко стал лучшим бомбардиром приморской команды. 

romthik - пробуй!!!!! ток пиши в темах типа этой!!!!!! шоб все видели!!!!!
"Называется - информационный голод!" Это точно. У меня рабочий день с Динамомании начинается, в ожидании горячих новостей:) Странно, почему еще никто не проанализировал список потенциальных новичков Динамо. Их же не так много, как кажется. Позиция - правый атакующий защитник. Возраст - 20-28 лет. Скоростной, дриблер. Вектор селекции - явно Бразилия, на крайняк Хорватия или Сербия. Может мне попробовать?
Газзаев красавец...это называется"собери 10 опорников и одиннадцатого получи в подарок"... Зачем нам ещё один опорник??? вообще понять не могу...нам на место Алиева кто-то нужен,а не ещё один опорный.
Вот,что значит перерыв.Если уже по поводу Дедечко столько постов.Ну вернулся из аренды...ну.Значит отправим в Милан,вместе с Ярмолой.У нас же одни звезды в детской команде.
Сховати
"Вот,что значит перерыв.Если уже по поводу Дедечко столько постов..." - :))))))))) Называется - информационный голод!
Скоро обратно в аренду........
Вони то можуть зіграти,але половина з цих гравців грають в захисті хоча і мають більш технічний арсенал ніж ті гравці що грають в центрі(Михалик-Юссуф,Ярмоленко-Маграо).А у мене немає можливості написати Газзаєву:"Дядя Валера, поміняйте місцями Юссуфа і Михалика":)Тому і пропоную,між нами, варіанти з молоддю.А на рахунок плеймейкера я з тобою згідний на всі 100%
Матье Вальбуэна, которым летом интересовался "Зенит", оценен "Марселем" "примерно в 4 миллиона евро". Именно такую сумму назвал в интервью RMC Info спортивный директор Жозе Аниго. При этом он отметил, что в клуб никто по поводу Вальбуэна не обращался. "Возможно, "Монако" контактировал с агентом игрока", - сказал Аниго. За рубежом есть заинтересованные клубы, но никаких предложений к нам не поступало. В любом случае в Турцию или Катар он ехать не хочет". чего ждет руководство и Газзаев? ЛУчшего варианта не сыскать!!!!
Сховати
Для Вальбуэна деньги не главное,он хочет перейти в англию,испанию или в италию...
Vlad. T. - повеселил)))) мне просто обидно смотреть как НАША команда в трансферное окно возвращает Дедечко - игрока которого списал еще Демьяненко... и больше никого похоже покупать не собираються!!! просто было бы порядно если бы Игорь Суркис сказал , например, суму задолженностей! как сделал это Галлиани! теперь то болелы Милана по другому сотрят на тех игроков что у них в команде и на их успехи!
Сховати
Трансферне вікно ще буде відкритим, ще є час. Можливо, знову когось придбають в останній момент. А, може, знову почнуться відмовки: "ми розчистили місця для молоді", "на жаль, трансфери супер гравців (про яких ніхто не знає) зірвалися", "у нас ще є час"...
$erg1o Ты хочешь Кастильо, Лукарелли, Элано, Морено....? Я не очень - мне хватит и Нанни, Майкла, Алессандро.... Как по мне, то лучше пусть Ярмоленко, Кравец, Хачериди и другие украинские игроки играют. А купить Виллиана за 20 лямов, при его реальной стоитмости не больше 10 - так это пусть в Донецке...
А Дедечко всего 22!!!!! Как Хачериди - то молодой и перспективный, а как Дедечко - то уже списан? Так получается? Печально было бы, если бы Динамо брало на сбор предположим Шелаева (не в обиду - игрок и человек хороший, но возвраст уже не тот)
))) неплохо.
Рождественское утро. Обычная квартира в спальном районе Киева. - Трр! Тррр! Трррр! - Бля... - Вслух подумал $erg1o, нехотя вставая с кровати к телефону. - Доброе утро. С Рождеством Вас! Это $erg1o?? - спросил знакомый мужской голос в телефонной трубке. - Да... Я.. - Подтвердил $erg1o, пытаясь понять, кто же это звонит в 9 часов утра. - Это Суркис! Игорь Михайлович. Президент Динамо Киев. - Раскрыл загадку голос. - ..... - Не нашелся, что ответить $erg1o. - Я звоню Вам сказать, что у меня нет, к сожалению, денег на трансферы. Очень стыдно в этом признаваться Вам, но я просто обязан сделать это. Так будет честно! - Игорю Михайловичу явно было не ловко. - Но знаете, $erg1o, смею Вас заверить, что даже таким составом мы выиграем Лигу Чемпионов в этом сезоне и будем стабильно дрюкать кротов. Мне Георгич зуб дал, так что можете не сомневаться.. - Зуб??.. ... Но знаете, это хорошо, что Вы позвонили! - Вдруг обрадовался $erg1o. - Я дам Вам денег на трансферы. Сколько надо? - Бля... - Тоже подумал Суркис, но культурно, в уме. А в слух сказал. - Эээээээ.... - Говорите, не стесняйтесь, для Динамо мне ничего не жалко! - Заверил президента $erg1o. - Ну.. Я не могу так сразу. Надо посчитать... - Суркис все еще был в смятении. - Вот. Посчитайте и сразу же звоните мне. Телефон Вы знаете. - $erg1o подумал, что так сходу нужную сумму определить действительно сложно. - Спасибо.. Спасибо! Посчитаю и сразу же позвоню. - Заверил его Игорь Михайлович. - Ну вот. С праздником Вас тоже. Жду звонка. - сказал $erg1o и положил трубку. - Наверное для начала возьмем Дугласа Кошту, а на сдачу Варонена штоле.. - Думал он уже по дороге в ванную.
Сховати
)))))) Хорошо бы было, если бы $erg1o раскошелился)))
спасибо повеселил !!!))))))))