14 грудня 2009 13:06
20

"Таврия" недовольна судейством

Вот что написал официальный сайт "Таврии" в отчете о матче с "Динамо":

"В концовке встречи явно сдали нервы у… арбитра матча львовянина Ореста Шмигельского. Предчувствуя беду для киевского клуба, он, видимо, вспомнив былые свои "заслуги", посадил хозяев на свисток. Здесь были и срывы атак крымчан, и нежелание фиксировать откровенные фолы со стороны гостей. 

А как апофеоз такого, с позволения сказать судейства, - не назначенный пенальти после фола на Голайдо. После окончания матча все эти эпизоды были детально рассмотрены руководством "Таврии" и было принято решение отправить видеоматериалы для наказания начудившего арбитра в Экспертную комиссию ФФУ".
 

Пусть Данилов свою независимую систему судейства делает, все стрелы в него
Сховати
Твои закиды не катят .
Пусть данила и ахмет опробируют свою систему судейства в племе людоедов ...
Ни секунды не сомневался, что так и будет. Хозяин дал команду "фас" и шавки заливаются лаем. Мне особенно нравится универсальная фраза "посадил команду на свисток". Это когда совсем не к чему придраться, то она идет в ход. После матча показали статистику: 13 нарушений со стороны хозяев за весь матч, т.е. 1 раз в 7 минут судья садил Таврию на свисток.
кстати, викенд, задолбали трактовать как хочеца. я думаю надо на них уже в суд кому-то подавать. Сколько можно? Этот эпиход с идахором так и непонятно. показали застывший кадр вот мол смотрите. а кто сказал что этот кадр в момент передачи? А эти фразы 'судья не углядел/не усмотрел/не увидел тут нарушения'. Если бы нарушение было то они его по косточкам разобрали бы. и нашли все что надо.
Ага,и эти недовольны) Интересно,у нас в стране есть хоть кто-нибудь кто претензий к ДК и судейству не имеет(((
5 баллов! Если уже в таком матче они недовольны... 2 гол нам очень сомнительный забили, а на 18-й минуте судья мог с чистой совестью ставить пеналь в ворота Таврии за игру рукой.
очередная провокация уходящая корнями в глубь политических разборок и всеми нитями ведущие к татарину