Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 23
Превед медвед =)
Показати
точно похоже :-)
ProRoK За один пост заработать бессрочный бан - уметь надо =). Но ты очень-очень старался
Показати
Пацан к успеху шёл)
Только что посмотрел состав Палмейраса. Я знаю как все закончится! Мы им Гилю и 5 лимонов, а они нам Клебера :D.
Показати
А потом наоборот)))
))))
Да, Берти 5.5 мало, а Шеве 6.5 - только за гол. Как минимум 3 контры, с участием Берти, Ярмолы, Гармаша затормозил наш кэп. Вместо паса в касание берет игру на себя и момент упущен. Все таки лучше ему не на острие, а на фланге играть. Нужен форвард, способный поддержать контратаку - в ЛЧ ой как пригодиться, учитывая скоростную полузащиту. Миля и Шева притормаживают, надеюсь на Андре и, может быть, Гильерме.
Показати
Учитывая что в ЛЧ мы часто будем играть вторым номером скоростной форвард для контр необходим, согласен, но Гильерме не кандидат, я тоже на Андре надеюсь. Шеве скорости и резкости не хватает, возраст сказывается, но в позиционной атаке он хорош, мастерства и опыта ему не занимать. На фланге он уже играл в прошлой ЛЧ и результат мы помним, имхо лучше ему все же играть на острие или под нападающим
Коментарі по темі:
Буряк и его знаменитый Карандаш устроились в Бордо? :)
Показати
Нет, только Карандаш.
Интересно, как в очных встречах Маграо и Ярмола справятся с Срной и Костой. Приличный у кротов правый фланг.
Показати
Срна сегодня на удивление слабо отыграл
Бетао слева сожрет обоих, а вот Маграо с Ярмолой не знаю...
Хачериди забыл, сейчас еще Коваль или Бойко. Думаю, что через год получим, ближе к основе, Калитку, Рыбалку, Петрова и Темиле. Газзаева можно за многое не любить и критиковать, но НИКТО не будет так доверять нашему молодняку как он. А если придет какой-нибудь западноевропеец, то академию можно закрывать.
Показати
кстати вот что 11+3(на замену)-это основа.из них 4 человека молодняк.я думаю что больше и нельзя.нарушится баланс.скажем 4 молодых,2 опытных и остальные среднего возраста.а если учесть что у динамо есть например бертольо то место для молодого совсем отсутствует.тренеру ведь кроме того чтобы наигрывать молодых и про результа забывать нельзя.и про постановку командной игры. я не фанат газзаева.даже скорее наоборот.но думаю что нужно время чтобы делать выводы.и по игре и по игрокам и по достижениям.
Насколько я понимаю, играть он хотел в Юве, только вот полосатые его не хотят, так что сейчас ему РЕАЛЬНО светят "суперклубы" Бари и Парма. А в сборную можно много откуда попасть, главное играть хорошо, в том числе и в еврокубках. Росина в Питер уехал и корона не упала. Ему сейчас 26 - самый расцвет, и за сборную, я уверен, не прочь поиграть. Во всяком случае, попытаться урвать такого игрока как Себастьян можно и попытаться. За спрос в лоб не бьют.
Показати
Так я ж не против, попытаться можно. Получить - нельзя...
Будем как ШД подписывать? Мешок на голову, паспорт забрали, а дальше паяльник там, утюг, и все дела... контракт подписан. :)
Показати
точно -точно ... потом год больнички и готовый игрок основы ринатовского чуда!!!
А чем мы хуже Пармы или Бари?! Я не думаю что парень горит желанием туда загреметь года на 3-4. Юве по-любому хочет его сплавить. Не забывай еще и о финансовом факторе, ДК ИМХО обеспечит зарплату раза в 3 больше.
Показати
Он не раз говорил сам, что хочет играть в сильном клубе, быть навиду у тренера сб. Италии, и что деньги - не главное для него. Из Восточной Эуропы в сб. Италии попасть нереально, да и уважающие себя хорошие европейские игроки (не латиносы, цыгане, и балканцы!) сюда не поедут. Разве что в 35 лет за бешеные деньги, типа Лукарелли, да и то, сбегут вскоре.
No results found.