15 жовтня 2009 11:52
4

Гол престижа Вукоевича и ничья сборной Еременко

Об успешных выступлениях динамовцев в национальной и молодежной сборных Украины велась речь в наших предыдущих материалах. Теперь поговорим об игроках нашего клуба, защищавших в минувшую среду цвета сборных других стран мира.

В заключительном матче группового турнира сборная Хорватии сделала все от себя зависящее, победив на выезде Казахстан 2:1, однако заняв третье место осталась вне серии плей-офф. Динамовец Огнен Вукоевич на 10-й минуте открыл счет во встрече (это второй мяч Огнена в карьере за национальную сборную), однако хозяева спустя четверть часа восстановили равновесие. Победу «клетчатым» принес точный удар Нико Кранчара на третьей компенсированной минуте поединка.

Две ничьих в пассиве сборной Германии в групповом турнире, и обе от сборной Финляндии. Команда Романа Еременко, отыгравшего всю встречу, открыла счет на 11-й минуте (ассистировал Йоханссону Роман Еременко) и была близка к победе, однако Лукас Подольски сравнял счет в концовке поединка. По итогам квалификации финны заняли третье место.

Сборная Сербии, еще на прошлой неделе обеспечившая себе место в финальном турнире Кубка мира-2010, на выезде уступила Литве 1:2. Наставник балканцев Радомир Антич все чаще доверяет Милошу Нинковичу место на поле, выпустив в отчетной встрече полузащитника на последние пятнадцать минут. В другом матче этой отборочной группы Румыния без Тибериу Гиоане дома победила Фарерские острова 3:1.

Давно потеряв шансы на поездку в ЮАР, сборная Сенегала провела в Сеуле контрольный поединок с Южной Кореей и уступила 0:2. Пап Диакате вывел свою сборную на игру в качестве капитана и провел на поле весь матч.

"Наставник балканцев Радомир Антич все чаще доверяет Милошу Нинковичу место на поле, выпустив в отчетной встрече полузащитника на ПОСЛЕДНИЕ пятнадцать минут." :))))
Надеюсь, Вук теперь перезагрузится, бросит дурака валять и начнёт играть, ибо в противном случае его продадут раньше Али.
Слава Богу без травм. Особенно Диакатенко. Тиби жалко, только что-то начало у него вырисовываться, так опять травма. Когда начнет набирать форму опять тут свистеть начнут за продажу Тиби.:(

Хорваты выхорвачивались-выхорвачивались, и дохорвачились.))) Учитесь у нас, лузеры: "Покірне теля двох маток ссе".)))