30 липня 2009 12:38
17

Старые песни о Карамяне?

По информации румынского сайта Prosport, агент Аркадий Запорожану сообщил вечером в среду после матча «Шахтер» - «Тимишоара» об интересе со стороны киевского «Динамо» к футболисту румынского клуба Артему Карамяну.

"Донецкий «Шахтер» не интересуется Джиджелом Букуром. Им интересовалось киевское «Динамо», но переговоры быстро завершились, поскольку по моему мнению, Букур не обладает качествами настоящего форварда, несмотря на забитые сегодня два мяча. Но в «Динамо» может оказаться другой игрок «Тимишоары» Артем Карамян. Предложение по нему анализируется. Все зависит от суммы. Клуб хочет за него 3 миллиона евро, «Динамо» же готово заплатить 500 тысяч евро», - сообщил агент.

patologoanatom, А, это из интервью про Чигринского. Нет-нет, еще раз повторяю, все переведено точно. Все вопросы к Запорожану) CHAMPION 13:31 30 июля 2009 Stone Хорош утками травить! Дай толковго левого вингера!))) Держи!)))
patologoanatom, Нет, в статье в Проспорт именно так как написано. Ты из какого источника взял этот отрывок?
- Были разговоры, что в "Динамо" может оказаться другой игрок "Тимишоары", полузащитник сборной Армении Артавазд Карамян. Правда, что там вопрос был только в каких-то бумагах? - Я занимался этим трансфером. Все уперлось в сумму трансфера. Выставили заоблочную цену - около трех миллионов. Думаю, за полтора миллиона он бы оказался в "Динамо". Вот наверно более точное содержание.
Очень сильные футболисты, особенно для Динамо-2. Правда, Букура можно было бы купить в благодарность за два гола в ворота кротов:).
может Букур и нетот форвард....но вчере он был "САМО_ТО!!":)
веселая утка
Букура й Карамяна ще не вистачало :)