25 липня 2009 16:25
4

Диого Ринкон выбирает Грецию

Портал Терра информирует о том, что Диого Ринкон договорился с греческим клубом «Кавала» о переходе в эту команду. Ранее «Динамомания» уже сообщала об интересе греков к бывшему киевлянину. Контракт будет подписан сроком на 10 месяцев в субботу, когда игрок лично прибудет в эту балканскую страну.

Диого Ринкон в восторге от проекта развития своей новой команды, выдвинутого ее руководством. В этом году «Кавала» будет выступать в элитном дивизионе греческого футбола. Руководители поставили перед игроками задачу выйти в Лигу Европы, и Ринкон станет главным приобретением греков в это межсезонье.

"Мне очень понравился проект развития команды, представленный мне руководителями. После завоевания звания чемпиона во втором дивизионе команда стремится к титулам в высшей лиге. Я чрезвычайно воодушевлен этим новым этапом своей карьеры", - заявил Диого.

Ринкон сравнил проект развития клуба с аналогичным проектом «Хоффенхайма» в прошлом сезоне. «Мне сообщили, что основная задача клуба на сезон – сохранить место в первом дивизионе, а если удастся – побороться за выход в Лигу Европы», - сообщил Ринкон.

Кавала - очень расивый город, на берегу Эгейского моря, завидую сцуко сильно)
Понятно, с Нальчиком что-то не склеилось :) Ну, в добрый путь!
" Мне очень понравился проект развития команды, представленный (ПОДСУНУТЫЙ) мне руководителями" ну удачи Диого
Такой был игрок! Можно было хорошие деньги заработать. А теперь «Кавала» ...