24 липня 2009 20:27
48

"Динамо" намерено купить бразильского форварда?

По эксклюзивной информации блога Blog do Zanquetta, «Сан-Паулу» получил предложение из Украины по форварду Дагоберто. Киевское «Динамо» предлагает за игрока 7,5 миллионов евро или защитника Родриго плюс 3,5-4 миллиона евро. Агент футболиста отрицает, что форвард продается. Но по мнению блога это делается только для того, чтобы не сбивать цену на футболиста. В то же время известно, что «Сан-Паулу» не прочь продать ряд футболистов и получить деньги, необходимые для усиления клуба.

Дагоберто пришел в «Сан-Паулу» два года назад из «Атлетико Паранаэнсе», однако ему, по мнению бразильских СМИ, не удалось продемонстрировать в клубе весь свой потенциал.

Дагоберто (Dagoberto). 22.03.1983р. 175см/75кг. В сезоне-2008 в чемпионате Бразилии провел за «Сан-Паулу» 29 игр (6 голов). Всего за «Сан-Паулу» в чемпионатах Бразилии – 66 матчей (14 голов).

>Такое впечатление, что кроме Косовского не рождались больше на планете Земля левые полузащитники уровня Динамо :) a что Косовский? Весьма средний игрок (по уровню Динамо, конечно). Даже Яремчук ИМХО повыше уровнем... По теме -- это полный бред. Утка. Если нет, то всю селекцию впридачу с Суркисом уволить. Уйдет Газза и что с этими бразилами делать? Распихивать по арендам как Ринкона, Клебера, Родриго итп. Главное, что время идет и свои уходят в Днепр, Металлист, Арсенал, итд...
Сергей "Боруссия" Дортмунд - они сейчас где.......? А мы - полуфиналисты Кубка УЕФА! И в рейтинге ФИФА, не на последнем месте...!)))
Вон новость вычитал на другой ветке, Боруссия Дортмунд купила аргентинца за 4,5 ляма в 2008 году забил 34 гола. Так это же форвард! А это что? Селекция у нас никакая!
Видимо его берут именно на левый фланг, судя по видео (спасибо Medcon) игрок очень хороший, скоростной и достаточно креативный, а нападающих нам действительно не надо.
Він би нам не помішав,достатньо хороший граець!
Он нам ненужен.
Вон Вальбуена похоже в Зенит едет ... Не далее как два года назад Суркис сказал - чтобы играть в Европе, нужны игроки из Европы. По крайней мере смысл был именно такой. Так нет - опять в бразилию поперли.
В соответствии с моим планом Клебер должен был играть в кубке Либертадорес. Я стал спрашивать своих друзей о инфраструктуре «Крузейро». И мои друзья посоветовали мне устроить Клебера в этот клуб. Я договорился о встрече с президентом Зезе Перелла. Я прибыл на встречу к утреннему кофе. На встрече присутствовали я, президент клуба и губернатор штата Аэсио Невес. Зезе говорил мне, что очень хочет привлечь Клебера в команду. И что «Крузейро» успешнее других бразильских команд продает футболистов в Европу. И что он хотел бы, чтобы Клебер как можно дольше выступал в составе «Крузейро». И мы стали договариваться о сделке. «Динамо» к тому времени уже подумывало о расставании с Клебером. Они хотели подписать другого бразильского форварда. Среди возможных вариантов рассматривались Дентиньо, Дагоберто и Гильерме. «Динамо» в то время как раз предлагали Дагоберто.
Вообще-то за такие бабки можно подписать Буаннанотте из Ривера , или серба Обрадовича .. и забыть о каких-то мифических поисках левого полузащитника, многолетних и безрезультатных. Такое впечатление, что кроме Косовского не рождались больше на планете Земля левые полузащитники уровня Динамо :)
А чого він не внесений у список трансферів?