29 червня 2009 09:49
94

Шевченко переедет в Катар?

Форварда лондонского «Челси» и сборной Украины Андрей Шевченко может оказаться в катарском клубе «Аль Гарафа» из Дохи.

По окончании минувшего сезона украинский нападающий вернулся на «Стэмфорд Бридж» после годичной аренды в «Милане». Однако, глядя на отношение экс-наставника «россонери» и нынешнего рулевого «Челси» Карло Анчелотти к Шевченко, становится очевидно, что Андрею придется либо покинуть лондонский клуб, либо наблюдать за матчами команды со скамейки запасных, а быть может и вовсе с трибуны, как это не раз было в нынешнем году в «Милане».

Пока в переход в «Аль Гарафа» верится больше, поскольку руководств «аристократов» не горит желанием выплачивать Андрею огромную зарплату (129 тысяч евро в неделю), сообщает издание Vital Football. Что касается катарского клуба, то такие деньги для Шевченко команда найдет без проблем. Единственной проблемой может стать отказ самого футболиста и его семьи от переезда в Катар.

Любопытно, что совсем недавно «Аль Гарафа» приобрел бразильца Жуниньо Пернамбукано, который долгие годы считался лидером французского «Лиона».


DYNAMIT 14:49 29 июня 2009 ну так и я о чем - его жизнь, его заботы. футболист он классный и лучшего у нас нету. при всей любви к героям сегодняшнего дня - слабо представляю милевского и кампанию, так играющих с реалом, барсой, баварией...
Legioner Ja videl i amerikosov,i italjashek,i arabov,i baksi,i tak dalee,ja v Sydney Zhivy,ne samij deshevij gorod v mire,nashet Shevi bazara net,on delaet tak kak nyzhno,tembolee y nego semja est,ja c toboi soglasen po povody nashix komy tolko povod daj chtob gnat nashali kakoi on xrenovij fytbolist,tolko pro bably i dymaet,a kak tolko on v sbornoi to on lider i poslednie goli katorie on zabil ochen vaznie.

legioner
"...ну а нашему народу только дай пообливать шеву - любимая тема для тех кто ни лондона ни милана никогда не видел..."

...да и по жизни ничего не достиг...

CHAMPION 14:29 29 июня 2009 приезжает в сборную на легке и играет лучше всех... вот парадокс-то... а вообще что комментируем-то? гоал.ком, тнм, евроспорт и мифический витал футбол (не сайт, а набор баннеров) - мусорник всяких слухов, им надо на новой неделе собрать кучу ссылок и траффика и начинается - пато в зенит, шева в рубин, рональдиньо в лацио и т.д. ну а нашему народу только дай пообливать шеву - любимая тема для тех кто ни лондона ни милана никогда не видел, кто живого американца никогда не видел и не говоря уж про американку, у кого все сыновья тарасы ну и фамилия соответствующая, и кто легко так отказывается от 129 тысяч фунтов в неделю...

CHAMPION

Ты в чем то прав, но и не прав одновременно.

Ясно одно - обидно, что так у него все заканчивается в спорте.

И многие будут помнить не "Шеву 1997-2006", а "Шеву 2007-2009"...

Хотя он ведь не Оуэн, правда?

VADIM Poka nekto ne beret,navernoe peregovori vidytsha,prosto ego zarplata pygaet mnogie klybi,da i Dadja ROma za prosto tak ego ne otpystit posle togo skolko on MIlany za nego otdal,NAshet 5 pokalenie vpered on zarabotal eto eshe ne ivzvestno,mozet tolko na odno,ne zabydte pri kakom life style oni zhivyt.Primer bivshij Goalkeeper CHelsea MArk Bosnich,sidel v zapace i polychal 80 tonn fyntov v nedely,patom v MAncheter UNited tozhe ne maloe bablo plotili emy,v itoge on na kokse podsel,vse babki zakonchilis,tak kak i zizhn v Londone,on seichas y nas v Sydney v mestnom Klybe igraet za taky zarplaty katoryjy zdes mestinj electrik polychaet,prosto on bolshe nechego delat ne ymeet a nazad v England ego ne kto ne vozmet.
CHAMPION А Шева - это не футбол? Это показы Армани и гольф? Вбей в ютуб Shevchenko - и посмотри, если уже не помнишь. )
Джеррарда никто особо и не хотел. Куда он может уйти? Только в Интер или Реал. Другие клубы для него стимулом не будут, да и финансово не потянут. Гаттузо? Та же история. И если бы не Ессьен в Челси - ушел бы, как пить дать, за Карлито в Лондон.
"Здесь в основном футбол обсуждают. А Шева с футболом давно закончил..." Вот здесь-то и была собака зарыта...!!)))
И только не надо про Верность и Мальдини. Его история как раз во многом поучительна. Некоторые миланские мрази, (духовные братья нашего "Мексиканца"), достойно проводили его на пенсию. Очень достойно, не правда ли? з.ы. Ксати, если бы Перес в свое время по настоящему захотел его видеть в Мадриде, неужели бы крепость Паоло устояла?