29 червня 2009 09:49
94

Шевченко переедет в Катар?

Форварда лондонского «Челси» и сборной Украины Андрей Шевченко может оказаться в катарском клубе «Аль Гарафа» из Дохи.

По окончании минувшего сезона украинский нападающий вернулся на «Стэмфорд Бридж» после годичной аренды в «Милане». Однако, глядя на отношение экс-наставника «россонери» и нынешнего рулевого «Челси» Карло Анчелотти к Шевченко, становится очевидно, что Андрею придется либо покинуть лондонский клуб, либо наблюдать за матчами команды со скамейки запасных, а быть может и вовсе с трибуны, как это не раз было в нынешнем году в «Милане».

Пока в переход в «Аль Гарафа» верится больше, поскольку руководств «аристократов» не горит желанием выплачивать Андрею огромную зарплату (129 тысяч евро в неделю), сообщает издание Vital Football. Что касается катарского клуба, то такие деньги для Шевченко команда найдет без проблем. Единственной проблемой может стать отказ самого футболиста и его семьи от переезда в Катар.

Любопытно, что совсем недавно «Аль Гарафа» приобрел бразильца Жуниньо Пернамбукано, который долгие годы считался лидером французского «Лиона».


Vlad. T. Сотни миллионов глорихантеров всего мира оспаривают твое утверждение. ) Главное, чтобы сексуальные меньшинства не завелись(возбудились) ... вдруг...))))
Ради женщины,можно сделать "безумный" поступок,почему нет,только это должен быть поступок,а не жертва!И решение обоих(муж и жена),должно быть с учётом обоих.Тут сошлись два интереса,с одной стороны: подиумы,коктели,вечеринки,с другой стороны:класный футболист в именитом клубе,с бестящей карьерой.Жаль,что победила светская жизнь,а не футбол.Вспомните причину,названную Шевой,при переходе в Челси(англоязычные дети).Вспомнил о футболе и перешёл,перешёл так перешёл,вопреки отзывам фанов,вопреки желанию главного тренера,и куда,правильно,к своему свату,Берлускони.Грел лавку в Челси,пошёл греть в Милан.А чём разница!?Шева,как футболист,умер после перехода в Челси,умер второй раз,когда прешёл обратно в Милан,надеясь на своё имя и наплевав на обстоятельства.
Vlad. T. Сотни миллионов глорихантеров всего мира оспаривают твое утверждение. ) .......................................................................... ....ах, так вот как они называются.....глорихунтеры......ну, нащет сотни мильонов он конешно загнул, так, кучка гламурных голодранцев.....интересно бы знать, какие у них приоритеты...во что верят, так сказать, за что ратуют...
Vlad. T. ....Вы так истерически визжите, ув. товарищ, как собака Павлова во время опытов....))).....впечатление такое, что Шевченко это Ваш детородный орган, которого кучка мексиканцев пытается Вас лишить....могу посоветовать Вам успокоительные таблетки, бром, или чо там пьют в таких случаях.....нет, мне то конешно приятно Ваше внимание, люблю, знаете ли, в разгар рабочего дня от души посмеяться, но опасаюсь за генофонд нации, не хотелось бы так сказать оставить ридну Украину совсем без шутов, которые от избытка чувств позахлебываются все в собственной слюне.....
"Футбольный человек или болельщик прежде всего любит футбол (мужской характер), а не гламур в футболе." Сотни миллионов глорихантеров всего мира оспаривают твое утверждение. )
CHAMPION

"Никогда не забуду ЧМ-78 и сб.Аргентины (с тех пор только за эту сборную и болею) с Марио Кемпесом, Тарантини, Ардилисом... Кстати полевой игрок Ардилис играл на том ЧМ под номером 1, помнишь? Ему еще в одном из эпизодов футболку от шеи до пупа разорвали. Во игры были!"

В 1978 мои родители еще не знали друг друга.

Но Ардилиса, конечно же, помню, а как же.. ))

CHAMPION 15:26 29 июня 2009 Вот здесь, я полностью с тобой СОГЛАСЕН!!!! Во всём!!!! +100!!!

"...но я представляю нашу тактику против мю или барсы :)"

А что тут представлять? Надо, просто, сыграть!!! Может в этом году получится...?)))
Но!!! Не хотелось бы конечно...)))) Но было бы интересно! Противоречивые чувства, какие-то, у меня...))))

ну их можно не сравнивать, но я представляю нашу тактику против мю или барсы :)

п.с. хотя матчи с валенсией и псж могут в этом переубеждать

legioner
"...слабо представляю милевского и кампанию, так играющих с реалом, барсой, баварией..."


Это ты уже загнул...(( Я как-то уже писал, что нельзя и не надо сравнивать поколения... Давай ещё вспомним Лобановского... Блохина... Беланова...