29 червня 2009 09:49
94

Шевченко переедет в Катар?

Форварда лондонского «Челси» и сборной Украины Андрей Шевченко может оказаться в катарском клубе «Аль Гарафа» из Дохи.

По окончании минувшего сезона украинский нападающий вернулся на «Стэмфорд Бридж» после годичной аренды в «Милане». Однако, глядя на отношение экс-наставника «россонери» и нынешнего рулевого «Челси» Карло Анчелотти к Шевченко, становится очевидно, что Андрею придется либо покинуть лондонский клуб, либо наблюдать за матчами команды со скамейки запасных, а быть может и вовсе с трибуны, как это не раз было в нынешнем году в «Милане».

Пока в переход в «Аль Гарафа» верится больше, поскольку руководств «аристократов» не горит желанием выплачивать Андрею огромную зарплату (129 тысяч евро в неделю), сообщает издание Vital Football. Что касается катарского клуба, то такие деньги для Шевченко команда найдет без проблем. Единственной проблемой может стать отказ самого футболиста и его семьи от переезда в Катар.

Любопытно, что совсем недавно «Аль Гарафа» приобрел бразильца Жуниньо Пернамбукано, который долгие годы считался лидером французского «Лиона».


Стенку строим...)))

CHAMPION

Зачем же так... грубо...?)))

Мексиканец. "....вопще то у меня есть опыт тренерской работы...)" Я тоже тренер... жены!!! ))))
CHAMPION 16:48 29 июня 2009 DKey Может он его любит? Если он его и любит, то это не повод для таких "мягких" отношений на поле!)))
CHAMPION Незнаю, небыл там никогда. Но как понимаю это что-то похожее...
CHAMPION ....вопще то у меня есть опыт тренерской работы...)))....так что думаю для ДК было бы полезным, у меня не забалуешь..)))
CHAMPION Любит, ценит и оберегает... Милевскому бы дать потренероваться на гравиевых полях, как раньше на базе ДК на Нивках были. На которых до последнего стараешся на ногах держаться что б не упасть...
CHAMPION .....ну не с бутылкой виски точно...)))
CHAMPION .....я бы его в калясочке возил...)))
CHAMPION ...если бы он его не поддерживал, Миля бы упал по своему обыкновению...привычка, знаете ли..)))