28 червня 2009 16:07
58

Бельгазуани вернулся в Киев

В воскресенье утром тренировочный лагерь «Динамо» в Австрии покинул полузащитник Шахир Бельгазуани. Таким было решение главного тренера Валерия Газзаева.

«После четырех дней тренировок стало ясно, что Бельгазуани не справляется с предложенными нагрузками и на данном этапе подготовки не готов выполнять поставленные задачи. Он вернулся в Киев, где продолжит готовиться к сезону вместе со второй командой «Динамо», - рассказал Валерий Георгиевич.

Другие новости из тренировочного лагеря «Динамо» в Австрии. На утренней субботней тренировке в одном из моментов нападающий Артем Кравец почувствовал боль в ноге. «Было опасение возможного рецидива старой травмы и в этот же день игрок прошел МРТ обследование. Никаких повреждений обнаружено не было. В воскресенье утром Кравец работал по индивидуальной программе в тренажерном зале, а уже вечером сможет тренироваться в общей группе», - прокомментировал Валерий Газзаев.

Также Валерий Георгиевич отметил, что в понедельник к команде присоединится защитник Леандро Алмейда. Бразилец прошел в Киеве медобследование и подписал с «Динамо» пятилетний контракт.

A chto tam Lyzhnij gnal pro dynamo?Kstati posmatrel match Spain vs South AFrica,vot ne ponjatka D.GUIZA vishel na zameny i takix pistonov vstavil,a fener egy vobshe za kakie to 14 limonov kypil,pochemy Igorek Surkis na vzjal,nam bi takoi igrok prigodilsja,on nastojashij centre forward :)
DKey вот тут с тобой согласен полностью !!! после того поноса что он лил на футбиков когда его сняли я бы у него все футболки динамовские даже отобрал )
Esli Valera skazal chot ne spravljaetsja to znachit ono tak i est,tembolee nam fashan bolshe nyzen tak kak problemi c zashitoi postojano,a na meste Kabelgyazyani mozet 3oe igrokov sigrat za prosto.
Инфа, о Шахире, постоянно мелькала, что у него не ахти характер - вот наверное и "договорился" с тренерами... :(
Да Лужному вообще не место в структуре клуба. А уж тем более на тренерской скамье.
Смотрим новое видео на оффсайте, там видно, что Шахир что-то с Лужным не поделил, вот его и сослали. Да, еще прикол с забегами, бразыли уже после 10 метров в самом конце. А Гильерме вообще везде последний, что-то не верится, что он с нагрузками справляется, а Шахир нет.
мда... и с позором уехал домой...
Что б не было так как с Шахиром,приедет получит и увидит какие нагрузки и сдуется и поедет тренироваться с второй командой!(имею ввиду Альмейда)
Joker 18:56 28 июня 2009 я вспомнил про Гусева, как пример,что надеяться на быстрое востановление неприходится,это к Диакате и Михалику,хорошо если хорошо(дай Бог!)а ели нет,то пускай будет Альмейда наготове!
parkur У Гусева была тяжелейшая травма. Хотя я надеюсь, и очень хочу, чтобы Гусь набрал прежние кондиции. Будем надеяться