26 червня 2009 12:21
16

Клебер: до мечты подать рукой

Бывший динамовец Клебер еще на шаг приблизился к осуществлению своей мечты. «Крузейро» в первом полуфинале кубка Либертадорес обыграл «Гремио» со счетом 3-1.

«Крузейро» очень уверенно провел первый тайм, и на 38 минуте после подачи Гладиатора с правого фланга Веллингтон Паулиста опередил защитников «Гремио» и открыл счет. После перерыва «Крузейро» продолжал оказывать давление на ворота противников. Уже на 46-й минуте счет стал 2-0, а на 67-й минуте 3-0.

А затем, когда казалось, что ответный матч превратится в формальность, Клебер сыграл рукой рядом со штрафной площадкой «Крузейро», и «Гремио» сократил разрыв. Голы матча вы можете увидеть здесь.

DKey 13:48 26 июня 2009 ))))
.....так же умеет играть рукой...
Вадим Нормалек, функции Клебера на себя перебрал Милевский. Такой же наглый, так же умеет подставлятся, так же возражает против решений арбитра....
Если бы Газзаев пришёл в ДК раньше, то Клебер остался бы. Но тогда мы не получили бы Гилю... Дилемма!?